Автор Тема: Семена адениумов от лучших производителей, сеянцы. Пересылка в любой регион.  (Прочитано 55172 раз)

Оффлайн BruXsa

  • Цветовод
  • *****
  • Сообщений: 115
  • Благодарности: 1
Advertisement
Что-то странное происходит с моей бандеролькой. Еще с 18 числа находится на сортировке в москве, а на саму почту не приходит. Уже и звонила на почту, искли на складе, говорят, что нет у них и бандероль действительно на сортировке.

Оффлайн Оксашка

  • Цветовод
  • *****
  • Сообщений: 155
  • Благодарности: 2
Почти так же было у меня. С России в Украину бандероль дошла за 7 дней, а 10 дней пролежала на почте пока сама не пошла забрать. Самое интересное, что уведомление о бандероли принесли через 4 дня после того, как я забрала. Так что могла получить второй раз.  ;D
BruXsa, если по номеру отслеживания Вы видите, что бандероль на месте, то требуйте, чтоб немедленно отдавали.

Оффлайн BruXsa

  • Цветовод
  • *****
  • Сообщений: 115
  • Благодарности: 1
В том то и дело, что моя бандероль офоциально не на месте, а на сортировке - это нечто такое куда в Москве стекаются писльма, а уже потом от туда отправляются по почтовым отделениям. И когда я последний раз звонила непосредственно на почту, они сказали, что у них на складе нет.

Оффлайн BruXsa

  • Цветовод
  • *****
  • Сообщений: 115
  • Благодарности: 1
Позвонила на горячуюю линию почты. Проверели и подтвердили, что тут что-то не ладное. сказали, что нужно подать на присьмо в розыск (прям криминальная хроника). Но я этого сделать не могу. Нужна квитанция об оплате и паспорт (второе-то у меня есть, а вот первого нет и быть не может, т.к. не я отправляла). По горячей почтовой линии сказали, что это и из Ижевска сделать может тот у кого квитанция. Собственно вот и пишу, что бы подали в розыск.
На всякий случай и на мейл сообщение продублирую.

Оффлайн relhzirf

  • Глобальный модератор
  • Цветовод
  • *****
  • Сообщений: 2524
  • Благодарности: 26
 Какой ужас :o Представляю какого это ждать семена....я как то читала статью про работу почты...отправляли письма из Москвы в Москву и Московскую область....самое долгое письмо шло 2 месяца...а 2 из 30 вообще потеряли doska
Нет на плантациях любви замков...ключей...

Оффлайн Специя

  • Цветовод
  • ***
  • Сообщений: 61
  • Благодарности: 2
С почтой плотно работаю больше 3х лет.  Так, чтобы совсем что-то потерялось - не было ни разу. Самое неприятное что было - мою бандероль прислали мне обратно, хотя получатель 3 раза требовал ее на почте, а там, якобы,  не было.  Пришлось отправлять повторно.
Зная особенности  работы почты, я отправляю только заказными, ценными и 1м классом. Простые действительно могут потерять.
Но все не так плохо! На самом деле такие случаи редки в общем количестве. До этого в Москву за 6 дней ходило и в Новосибирск за 6! Хотя с Сибирью у нас нет прямого сообщения. И во Влидивосток за  неделю - 1м классом.
Так что дай бог почтовым работникам доброго здоровья, чтобы работали всегда быстро и внимательно :)

Оффлайн Ryzhik

  • Цветовод
  • *
  • Сообщений: 573
  • Благодарности: 20
Сегодня получила семена. Огромное спасибо!

Оффлайн Специя

  • Цветовод
  • ***
  • Сообщений: 61
  • Благодарности: 2
Ryzhik удачного посева! :) Похвастайтесь потом.
Спасибо, что сообщили.

Оффлайн Ryzhik

  • Цветовод
  • *
  • Сообщений: 573
  • Благодарности: 20
Вчера посеяла, жду результатов с нетерпением.

Оффлайн nata 2010

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Благодарности: 0
Добрый вечер всем!Специя,можно мне каталог семян адешек на [email protected] ?