Автор Тема: Семена адениумов от лучших производителей, сеянцы. Пересылка в любой регион.  (Прочитано 55138 раз)

Оффлайн natalia

  • Цветовод
  • **
  • Сообщений: 39
  • Благодарности: 0
Advertisement
Специя ,помимо семян,меня интересуют и сеянцы.Свой майл отправляю в личку.

Оффлайн Специя

  • Цветовод
  • ***
  • Сообщений: 61
  • Благодарности: 2
natalia каталог вам отправила. По сеянцам - пройдите по ссылке в подписи.  Почтовая отправка возможна только летом, чтоб не померзли. ;)

Оффлайн Ryzhik

  • Цветовод
  • *
  • Сообщений: 573
  • Благодарности: 20

Оффлайн BruXsa

  • Цветовод
  • *****
  • Сообщений: 115
  • Благодарности: 1
Заказ созрел). И созрело вместе с ним несколько доп. вопросов.
1. Возможен ли наложный платеж по почте вместе с получением заказа? Вроде читала, что да. Если "да", то как это отразится на сумме заказа? Вот если заказ самих семян на 200р, примерно какая будет итоговая сумма?
2. Скаченный вордовский каталог имеет отличие от интернет магазина. например в каталоге есть сорт OZONE или AMBER WHITE за 42р в каталоге есть, а на сайте я не нашла. Они есть в наличии или в наличии только то, что есть в инет магазине?
3. Где оформляется заказ только на сайте или можно здесь?

Оффлайн Специя

  • Цветовод
  • ***
  • Сообщений: 61
  • Благодарности: 2
BruXsa начну с конца отвечать.
3. Вы можете заказать любым способом: по мейлу, на этом форуме, через интернет-магазин. Последний вариант удобнее, он экономит время вам и мне, поэтому я его и сделала. Вам при заказе все равно нужно сообщить мне все то же, что и при регистрации.
А то люди часто адрес свой забывают написать, возникает лишняя переписка. Но поскольку еще далеко не все привыкли пользоваться интернет-магазинами, я принимаю заказ в любом виде. И на вопросы конечно отвечу по мейлу или на этом форуме.
2. Отличия незначительные могут быть, как раз потому что заказывают обоими способами, и я могу не успеть внести изменения, если почти одновременно заказали последние семена какого-то сорта.
AMBER WHITE есть. На сайт внесу.
OZONE закончился. Сейчас у этого производителя заказ буду делать. В Россию придет через 6 недель, потом до вас. Если этот сорт нужен.
1. Наложенный платеж не приветствую (изредка возможно). Дороже вам, не удобно мне. На сумму 200 руб. ваши почтовые расходы будут более 110 руб. (точнее просчитайте на сайте почты).
Стандартный вариант 45 руб. по предоплате.
Ну и подсказка для всех ;)
Я подключила с сбербанковскому счету услугу интернет-банк - бесплатно. Теперь провожу много платежей (в т.ч. коммунальные) не выходя из дома и без всяких комиссий!

Оффлайн BruXsa

  • Цветовод
  • *****
  • Сообщений: 115
  • Благодарности: 1
Благодарю за ответ. Наложный платеж мне знаком, потому о нем и спросила. Но, конечно заинтересовал вариант заказ на 200, и того 200 + 45р. Но я совершенно не знакома с другими видами оплаты. Ну разве что я.деньги. Но я. деньги тоже не очень удобно.
Можно ли подробней узнать о45-ти рублевом варианте?
Если вдруг все-таки предпочтительней окажется наложный платеж, сделаете исключение?

Оффлайн BruXsa

  • Цветовод
  • *****
  • Сообщений: 115
  • Благодарности: 1
И еще вопрос о расхождении цен. В скаченном каталоге и на самом сайте у одного и того же сорта замечены разные цены.
Например сорт Flame of Love имеет цену в каталоге 36р, а на сайте 48р. Какая правильная?
А сорта Desert Rose Jao Khun точно нет?

Оффлайн Специя

  • Цветовод
  • ***
  • Сообщений: 61
  • Благодарности: 2
Flame of Love 48 руб
Jao Khun есть
BruXsa, вы очень внимательны! Спасибо за подмеченные неточности.
Сегодня еще несколько сортов пришли, на сайте завтра к вечеру появятся.
У меня сейчас комп переустанавливается, в каталог не могу войти, чтобы все в соответствие привести.

Бесплатный вариант перевода денег: из отделения сбербанка на мой счет, операция "пополнение счета катры". Даете операционистке реквизиты и она проводит платеж. Только они норовят иногда переводом оформить и деньги за это взять - тут на своем стоять  надо.  Либо перевод с карты на карту в банкомате.

Оффлайн BruXsa

  • Цветовод
  • *****
  • Сообщений: 115
  • Благодарности: 1
О, насчет Jao Khun это просто здорово, а то на сайте пишется, что закончились, а он такой красавец. И что новые семена пришли это тоже новость хоть куда). Тогда подожду с заказом до завтрашнего вечера.
Напишите пож. тут, что пополнения уже можно посмотреть, хорошо  :)?

P.S. А я там еще вопросы задала, Вы наверное не заметили:
Цитировать
Наложный платеж мне знаком, потому о нем и спросила. Но, конечно заинтересовал вариант заказ на 200, и того 200 + 45р. Но я совершенно не знакома с другими видами оплаты. Ну разве что я.деньги. Но я. деньги тоже не очень удобно.
Можно ли подробней узнать о45-ти рублевом варианте?
Если вдруг все-таки предпочтительней окажется наложный платеж, сделаете исключение?

Оффлайн Специя

  • Цветовод
  • ***
  • Сообщений: 61
  • Благодарности: 2
Хорошо, как поставлю, напишу.