Комнатные и садовые растения > Цветущие комнатные растения

Жасмин

(1/5) > >>

lak:
фото жасмина :)

Я купила такую штучку, держатель (три палочки и на них 3 кольца) Вот эти кольца держут цветок кустом средней пушистости, не даёт веткам широко расползаться. Аккуратненько так получается.

[вложение удалено Администратором]

lilu:

--- Цитата: lak от 14 Июнь 2008, 09:46:00 ---Я купила такую штучку, держатель (три палочки и на них 3 кольца) Вот эти кольца держут цветок кустом средней пушистости, не даёт веткам широко расползаться. Аккуратненько так получается.

--- Конец цитаты ---

Ух ты, что-то я не слышала о таком кольце. То есть стричь растение не надо, она само начинает боковые веточки выпускать?
lak, покажите эти кольца в действие.

lilu:

--- Цитата: lak от 14 Июнь 2008, 09:46:00 ---фото жасмина :)

--- Конец цитаты ---

Жасмин ваш обалденный. ::) Прям здесь чую, как он пахнет. ;)
Я маме хочу подарить жасмин, так как она очень любит как он пахнет. Всегда покупает жасминовый чай, мыло, духи и т.д. :) но вот что-то боюсь, так как она страдает головной болью, а жасмин, говорят, при цветении имеет очень резкий запах.

lak:

--- Цитировать ---То есть стричь растение не надо, она само начинает боковые веточки выпускать?

--- Конец цитаты ---
Не совсем так, росточки которые уже пушены и широко расползаются. сдерживаются этими кольцами и получается аккуратненький кустик, а не разлапистое дерево.

--- Цитировать --- но вот что-то боюсь, так как она страдает головной болью, а жасмин, говорят, при цветении имеет очень резкий запах.
--- Конец цитаты ---
Нет, запаха очень сильного нет, просто лёгкий аромат и очень приятный :)

lak:
А у меня ещё вот какой жасминчик есть :P
Я ему каркасик сделала и теперь стараюсь чтоб он по каркасику рос.

[вложение удалено Администратором]

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии