Комнатные и садовые растения > Клубневые и луковичные растения

Калла

<< < (2/13) > >>

relhzirf:
 Здоровро, почти все понятно, кроме глубины посадки клубней. doska Все равно на следующий год посажу еще раз, на этот раз черную, клубни куплю заранее, и постараюсь разбудить в песочке как гладиолусы.

[вложение удалено Администратором]

relhzirf:
 Блин, ну как так можно doska В магазине видела сегодня каллы, симпатишные, даже голубенькие были ::) Но вот цена! 560 р за кустик каллы, луковицы которых стоят 100 р, разве это не грабеж? Совести у них нет kulak
 Эх, сегодня буду плохо спать...чувство несправедлявости вызывает у меня бессонницу...

relhzirf:
 Была сегодня в том магазине, а каллы почти все отцвели и их уценили на 50%. Так я же купила...Выбрала очень хорошее растение, с почти синими цветами. Сегодня пересадила и просто удивилась хорошему состоянию корней...Просто отличные корни, не понимаю почему уценили? unknw(хотя мне конечно на руку) Единственный минус(и то небольшой) растение от недостатка света немного вытянулось(совсем немного), зато луковец несколько и все достаточно крупные и самое главное, цветы очень интересной расцветки(синий мой любимый цвет). Хотя листья обычные зеленые и без пятнышек, как хотелось бы... ;)

qrotov:
Хочешь все и сразу. smail9.
Будет у тебя и с пятнышками на листиках.

Laki:
relhzirf, поздравляю с удачной покупкой! ;) Очень хочется увидеть цветение твоей каллы :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии