Комнатные и садовые растения > Опознаем растения

Маленькое апельсиновое дерево (паслен-соланум)

(1/4) > >>

chetter:
приветики,меня зовут Аня...и на этот форум я пришла за помощью.первые цветочек у меня появился чуть больше года назад,а сейчас их 3)))).но вот проблема-увидела на подоконникие в доме интересное растение-небольшое деревце с круглой кроной,усыпанное оранжевыми плодами.издалека похоже на мааааааленькое апельсиновое дерево.вот подскажите что это за растение может быть???очень хочу такое!!!очень надеюсь на помощь!

lilu:
Привет Аня. Вот бы на фотографию незнакомца посмотреть.

chetter:
если бы все было так просто...он пропал!и в магазинах цветов его нет(((

Kattty:

--- Цитата: chetter от 12 Март 2009, 11:28:12 ---приветики,меня зовут Аня...и на этот форум я пришла за помощью.первые цветочек у меня появился чуть больше года назад,а сейчас их 3)))).но вот проблема-увидела на подоконникие в доме интересное растение-небольшое деревце с круглой кроной,усыпанное оранжевыми плодами.издалека похоже на мааааааленькое апельсиновое дерево.вот подскажите что это за растение может быть???очень хочу такое!!!очень надеюсь на помощь!

--- Конец цитаты ---

Привет приветик А случайно не это ли дерево:

chetter:
не-а(((у него плоды круглые,глянцевые,около полутора сантиметров в диаметре.ростом оно-сантиметров 30,сильно ветвится,листья некрупные.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии