Флора-дизайн > Растения в интерьере

Стеллажи для комнатных растений

(1/3) > >>

Viola:
Для своей (уже довольно большой) коллекции минифиалочек, распределенной сейчас на окнах, на шкафу и на полочках, прикрепленных к стене,  я хочу оборудовать единый красивый стеллаж в комнате с подсветкой.

Уже присмотрела подходящий вариант и к осени мои малышки переедут на новое место.

Хочу использовать специальные таймеры, управляющие подсветкой для комнатных цветов, и хотела бы спросить у тех, кто эти приборы уже использовал: какие таймеры наиболее подходят для этой цели?

relhzirf:
 а как вам такой подход к решению проблемы с местом под фиалки?
предупреждаю сразу, фото не мое)))

[вложение удалено Администратором]

lilu:

--- Цитата: relhzirf от 23 Июнь 2008, 22:40:01 --- а как вам такой подход к решению проблемы с местом под фиалки?
предупреждаю сразу, фото не мое)))

--- Конец цитаты ---

 :o дааа..шикарный стеллаж с фиалками ::)
relhzirf, а может ты просто скромничаешь...может это твоё ;D

relhzirf:
 Муж называет меня сумашедшей любительницой цветов, но он говорит шутя. А это стеллаж действительно увлекающегося человека(заметте, я не сказала сумашедшего!). В нете много интересных фоток, вот еще одно OK

[вложение удалено Администратором]

lilu:

--- Цитата: relhzirf от 25 Июнь 2008, 11:56:16 --- Муж называет меня сумашедшей любительницой цветов, но он говорит шутя. А это стеллаж действительно увлекающегося человека(заметте, я не сказала сумашедшего!). В нете много интересных фоток, вот еще одно OK

--- Конец цитаты ---

это цветы просто УВЛЕКАЮЩЕГОСЯ человека.. smail3   :o :o :o :o... то есть у тебя еще больше цветоффф..?  :-*

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии