Флора-дизайн > Домик для цветов

Домик для цветов

(1/19) > >>

lilu:
Каждый цветок должен иметь свой отдельный домик.
Домик для цветов должен быть практичным и симпатичным. Мне вот эти понравились. ::)

Источник: http://www.zolotoe.net

[вложение удалено Администратором]

INadja:
Да горшочки очень симпатичные, главное что бы они гармонировали с интерьером. А еще можно брать обыкновенные горшки и создавать их них симпатичные "домик для цветов" самому. Идей просто очень много. Кто-то так пробовал делать?

lilu:

--- Цитата: INadja от 09 Июнь 2008, 10:39:48 --- Идей просто очень много. Кто-то так пробовал делать?

--- Конец цитаты ---

Мне тоже интересно посмотреть на самодельные горшки или кашпо. Сама пока еще не делала, но хочу сделать кашпо для маранты.

santa:
У моей подруги много комнатных цветов в хороших горшках. Но, она каждую неделю обновляет дизайн горшков. Берет папиросную бумагу, каждую неделю разного цвета, обматывает горшок и обвязываетатласной ленточкой. Все приходят, и каждый раз восхищаются!

Katrusya:
Могу подсказать некоторые идеи по оформлению цветочных горшочков.
Например, очень оригинально смотрится мозаика, например, из яичной скорлупы. Горшочки для этого должны быть гладкими, не ребристыми. Скорлупу двух цветов (белую и коричневую) нужно освободить от внутренней пленочки, расколоть на небольшие кусочки и выкладывать в таком порядке, который подскажет вам фантазия ;-) Можно выкладывать на двусторонний скотч, либо на клей.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии