Комнатные и садовые растения > Насекомоядные растения

Выращивание насекомоядных из семян

<< < (34/35) > >>

mila0011:
Про колбасу была шутка....

Aleksey:

--- Цитата: relhzirf от 19 Июнь 2010, 09:33:39 --- На том сайте хорошие люди)))мож глупые вопросы про колбасу в 10 раз задаете? ;D Скажу честно, по почте НЕВАРИАНТ. Ростить из семян без опыта содержания насекомоядных я бы тоже не советовала. Посмотрите на том сайте когонить из участников поближе к вам, может поделится кто unknw

--- Конец цитаты ---
Да я в принципе и искал кого поближе. Один вариант остается- семенами. опыт содержания взрослыж растений имеется просто их у меня сгубили покая долг Родине отдавал. А семенами... честно не пробовал... но как получить опыт если не пробовать сеять.  Я и не говорил, что кто то плохой все люди хорошие.

relhzirf:

--- Цитата: mila0011 от 19 Июнь 2010, 11:27:36 ---Про колбасу была шутка....

--- Конец цитаты ---
Название темы не соответствует вопросу....хотя если бы прочли даже эту всю тему, то ответ бы нашли)))) Есть тема Дионеи...вернее Венерина Мухоловка *Crazy*

mila0011:

Спасибо огромное! Буду теперь знать, как правильно называется растение, а то на горшке было написано "Насекомоядный микс"

Kattty:
Посеяла я как-то непентесы, а потом уже читать про это дело пошла и ужаснулась. Непентосы - это самые тугодумные товарищи. Их семена могут прорастать годами.
К слову, мои раньше сгубила плесень, как я с ней не боролась.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии