Комнатные и садовые растения > Насекомоядные растения

Непентес

<< < (3/23) > >>

relhzirf:
 У меня большая радость, мой непентос начал, наконец растить кувшины. Как только я его перевесила на самое светлое место, он как с цепи сорвался :-\. Вот он мой красавец. А кувшины такие разные, под листвой почти зеленые и маленькие а на свету растут темно-красные и огромные уже, хотя еще и не открылись :-\

[вложение удалено Администратором]

relhzirf:
 А черенки этого непентоса посаженые этой зимой тоже уже растят махонькие кувшинчики :), и где я им таких маленьких мух найду ;)

[вложение удалено Администратором]

Kattty:
Какая лапочка. А кувшинчик это такая маленькая зелененькая пимпочка?

relhzirf:
 Пимпочка(((а я так радовалась когда увидела. Это кувшинчик! Почти как взрослый, у него даже крышечка есть, только зеленый!!!(может фото плохое) Все равно через год куст будет здоровым, я свой непентос обчикрыживала подчи под корень, а за пол года хорошего ухода он уже кувшины по 10 см растит. OK

Kattty:
Наташа, пимпочка в хорошем смысле :).  Засомневалась просто потому что таких малышей я в живую не видела, а вот только на этой фотографии. Мне очень понравился. Маленький зеленый карапуз rastishka
Я вообще люблю зеленых малышей. У меня сейчас адешки из семян растут (никак темку не создам), я на них просто налюбоваться не могу.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии