Комнатные и садовые растения > Кактусы и суккуленты

Толстянка (денежное дерево)

<< < (2/21) > >>

relhzirf:
 По моему нет обычных растений, вы никогда не заглядываете в окна квартир вдоль дороги. Я недавно впала в ступор, увидев в одном малаприметном окошке дерево-толстянку. Мало того, что дерево было на все окно, так еще и выглядело оно как в каталоге дорогих растений. Огромное, красивое, здоровое, ярко зеленое...просто загляденье. Мне такое никогда не вырастить. Это сколько же нужно было терпенья и заботы. Ни разу не перелить(иначе сгнило бы), ухаживать год за годом. Кстати окно было на совершенно теневой стороне дома. Вот и верь после этого книжкам о цветах. doska

lak:

--- Цитировать ---вы никогда не заглядываете в окна квартир вдоль дороги.
--- Конец цитаты ---
О! Это про меня ;D
Вечно иду рот разинувши и глазею в чужие окошки, ещё и остановиться могу, чтоб получше разглядеть...Что люди подумают про меня? Представляю как это со стороны смотрится :o ;D

INadja:
А у меня денежное дерево еще маленькое только 9 листочков, а когда несла его домой, то один обламался. Я его просто так в землю посадила, он и прижился. Знаю что это растение цветет, а как кто-то может подсказать? А так же говорят что надо под горшочек положить либо монетку либо мелкую купюру.

lak:

--- Цитировать ---А так же говорят что надо под горшочек положить либо монетку либо мелкую купюру.
--- Конец цитаты ---
Надоже ;D Это чтоб побольше денег было? Пойду положу :)
А вот и моя маленькая красавица :)
Когда я её принесла домой, на ней было всего 3 листика, это было пару месяцев назад.

[вложение удалено Администратором]

Tasha24:

У меня дома растет огромное денежное дерево высотой она сантиметров на нем очень много листиков и не только на нем еще и другая зелень  растет в виде евро и доллара (для того что бы деньги в семье водились). Попробуйте может и вам повезет!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии