Комнатные и садовые растения > Кактусы и суккуленты

Литопсы

<< < (3/14) > >>

relhzirf:
 Окна бывает совсем разные, бывают и южные, на которые солнце совсем не попадает из-за тени деревьев. Как у вас с солнышком? Если хоть пару часочков светит солнышко, то можно попробовать, а в зимний период ставить их под лампу. smail8 Без света они будут сильно вытягиватся, и выглядят они не ахти, может есть у вас стол (например компьютерный) с лампой, так даже наблюдать за ними будет интересно, а то мои стоят на окне и не видно совсем.

relhzirf:
 У меня пополнение :-\ и всего то по 52р за камушек :) Теперь буду искать новый маленький симпатичный горшочек, люблю эти приятные заботы ::)

[вложение удалено Администратором]

Kattty:
Какие красавцы!!!  ::) Я пока себя держу в руках, вот найду общий язык с теми, что уже есть, тогда продолжим расширяться.
Наташа, а Вы их в отдельные горшочки сажаете? Я читала, что им нравится группой жить, тогда они растут быстрее и размножаются охотнее. Своих всех посадила в один квадратный горшок. Сделаю фото, покажу. Я их горстью покупала и одного на сдачу дали :))

relhzirf:
 Первую пару(пару кучек) я в один горшок посадила, и эти тоже собираюсь, хотя они гораздо крупнее(по фото видно они все первоночально в одинаковых горшочках). Есть один нюанс СТОП, чем больше горшок, тем проще залить. Земли много, корней мало, эт пока они разрастутся unknw

Kattty:
Вот они мои камушки:

Я тут не удержалась и заказала себе еще троих. Уж, больно они хороши:


Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии