Флора-дизайн > Растения в интерьере

Цветы на лоджии

<< < (2/4) > >>

MyrrrLesya:
На темной лоджии  красивы азалии. Их очаровательные кусты увенчиваются такой изящной россыпью цветов!

Laki:
 lilu, а окна твой лоджии куда выходят?
Я свои растения тоже на веранду вынесла, в ней два больших окна, выходящие на восток и север. Мне что-то вид цветов не очень радует, какие-то они не веселые стали, думаю может от избытка света такое происходит, что скажете?

lilu:
У меня юго-восточная сторона, днем очень солнечно  smail8 - приходится окно прикрывать, особенно нежным цветам не нравится солнце, поэтому поставила их под другие, и тем самым прикрыв их от солнца. А вообще вид листьев немного потерялся, но зато растут хорошо. Например, диффенбахия и монстера в квартире выглядели намного веселее.

Laki:

--- Цитата: lilu от 07 Июль 2008, 21:56:53 --- А вообще вид листьев немного потерялся, но зато растут хорошо. Например, диффенбахия и монстера в квартире выглядели намного веселее.

--- Конец цитаты ---

И у тебя тоже?
А чем прикрываешь?

Kattty:
Эх, и я встану в Ваши ряды мечтателей :) Утепленная лоджия это не мечта, а навязчивая идея. У меня сейчас вся лоджия заставлена цветами и квартира тоже. Муж спрашивает, когда я в очередной раз в дом растение притащу, куда я все это зимой девать буду? А я и сама не знаю, надеюсь на лучше ;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии