Флора-дизайн > Домик для цветов

Домик для цветов

<< < (2/19) > >>

Katrusya:
Еще одна - самая простая - идея - просто раскрасить горшочки в одном стиле. Я так однажды делала с ребенком - причем раскрашивали мы фломастерами! ;-) Конечно, это было именно детское, наивное, творчество, но для детской комнаты - очень неплохо получилось!

lilu:

--- Цитата: Katrusya от 13 Июнь 2008, 09:19:55 ---Еще одна - самая простая - идея - просто раскрасить горшочки в одном стиле. Я так однажды делала с ребенком - причем раскрашивали мы фломастерами! ;-) Конечно, это было именно детское, наивное, творчество, но для детской комнаты - очень неплохо получилось!

--- Конец цитаты ---

Делать горшочки своими руками это замечательно. А если это самоделка сделана руками ребенка - это вообще шедевр. И ребенок развивается и цветочки радуются красивому домику.
С ребенком можно сделать еще горшок из глины. Сначала делается сама основа, а потом раскрашивается как душе угодно. Получается очень здорово и оригинально.

relhzirf:
а я не удержалась в магазине и купила такой домик для моего фикуса ;D

[вложение удалено Администратором]

lilu:

--- Цитата: relhzirf от 17 Июнь 2008, 10:26:50 ---а я не удержалась в магазине и купила такой домик для моего фикуса ;D

--- Конец цитаты ---
:o. Какая же лапочка. ::) Я тоже такую корзинку хочу. Так тепло смотрится. Зимой будет хорошо согревать растишки.
relhzirf, а она из чего сделана?

relhzirf:
 Железный каркас, внутри как полителеновый пакет, а сверху крашенное кокосовое волокно. В пакете дырок делать не стала что бы не протикала вода на стол(такую симпампульку поставила на видное место), насыпала немного дреннажа на дно и на удивление растение хорошо растет и развивается :D (стоит всего 50 р)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии