Мир вокруг цветов > Поговорим обо всём

Опрос - голосование

<< < (2/2)

Viki:
И я в гривнах.... Знаете, готова потратить все! НО держу себя в руках только тем, что не всем могу обеспечить необходимые условия. Разве что самым тенелюбивым ( а они обычно не дорогие - вот и экономия  ;D )

Екатеринка:
если в гривнах то ок. 150. Хотя иногда бывает вазончик если понравиться и больше можно выложить.  ;D

Артём:
Трачу только на семена, почву и горшки. Считаю что цветок только тот, что сам вырастил из семяни или черенка. Покупные растения не приносят столько удовольствия. Выращиваю из семян - отдыхаю душой.

qrotov:
Бывают растения, семена которых достать невозможно. Вот я, например, иногда пылаю любовью к марантовым. Приходится покупать голландцев и в течение полугода трястись, пока идет акклиматизация. А в основном я согласен с Артемом: нет ничего приятнее в нашем деле, чем вырастить самому из семени.

esprit:
Я проголосовала 300-400, так как мухоловку в последний раз за 330 покупала. Горшочков и земли давно напокупала потому сейчас не нужно это. И в интернете сейчас тилландсий заказала на 1000 + пересылка, это около полторы. Так что 300 где то в месяц выходит, иногда чуть больше иногда чуть меньше. А вообще люблю тоже из семян растить, и пока все получается, потому голландские растения стараюсь не покупать, исключения лишь хищники, но у нас их не найти.((

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии