Автор Тема: Семена адениумов от лучших производителей, сеянцы. Пересылка в любой регион.  (Прочитано 55650 раз)

Оффлайн BruXsa

  • Цветовод
  • *****
  • Сообщений: 115
  • Благодарности: 1
Advertisement
Спасибо).
А Вы так и не ответили на вопрос:
Если вдруг все-таки предпочтительней окажется наложный платеж, сделаете исключение? Я в России живу, в Москве.

Оффлайн Специя

  • Цветовод
  • ***
  • Сообщений: 61
  • Благодарности: 2
Можно и наложенным.
Однако лучше лишних семечек на эти деньги взять ;)

Оффлайн BruXsa

  • Цветовод
  • *****
  • Сообщений: 115
  • Благодарности: 1
Увидела новые поступления. И вот какой заказ получается (на всякий случай уточняю цены):

Adenium Obesum Desert Rose Black King 90р
Adenium Obesum Desert Rose Flame of Love 48р
Adenium Obesum Desert Rose DIAMOND PALACE 42р
Adenium Obesum Desert Rose FLAME 48р
Adenium Obesum Desert Rose CHAIN OF LOVE 36 - он был, но теперь написано что нет, если и правда нет, то вместо него ADENIUM OBESUM Santaclaus 36р.
Adenium Obesum Desert Rose Jao Khun 42р - Вы сказали, что он есть, но если вдруг нет, то вместо него ADENIUM OBESUM Pink 40р.

Сейчас вышлю Вам по почте и в личку мои координаты и способ оплаты. А Вы пож. скажите насчет последних 2 адениумов они есть?

Оффлайн Специя

  • Цветовод
  • ***
  • Сообщений: 61
  • Благодарности: 2
BruXsa, на мейл ответила.
Новинки еще не все поставила. У меня тут новое поступление и пререустановка компа - все одновременно. Завтра уж точно все новинки поставлю, может еще что глянется. Ваш заказ отправлю все равно только в понедельник или вторник - как почта заработает.
CHAIN OF LOVE последние семена здесь в Ижевске взяли вчера.

Оффлайн BruXsa

  • Цветовод
  • *****
  • Сообщений: 115
  • Благодарности: 1
Что CHAIN OF LOVE нет переживу, с трудом  ;), но переживу. А насчет новых поступлений, оч. здОрово, что еще не все, может и добалю что-то еще. Даже надеюсь на это  :).

Оффлайн BruXsa

  • Цветовод
  • *****
  • Сообщений: 115
  • Благодарности: 1
У меня вопрос появился по выращиванию. Но, что бы не "засорять" тему о заказах оф топом, задам его в теме о проращивании семян адениумов.

Оффлайн BruXsa

  • Цветовод
  • *****
  • Сообщений: 115
  • Благодарности: 1
Ой, увидела новые поступления. Оч. здорово! Отправила Вам письмо.

Вы говорили, что поможете советом в выращивании семян, я тут вопрос задала по инфе размещенной на Вашем сайте, была бы рада вашему ответу... Ссылка на вопрос.

Оффлайн BruXsa

  • Цветовод
  • *****
  • Сообщений: 115
  • Благодарности: 1
Не знала что у Вас есть еще и бонусы! На сайте нигде не нашла  ::).
У Вас появился новый сорт Rose Mini size pink. Что в нем мини? Сам адениум или только его цветы? Правда, что мини сорта раньше зацветают?

Оффлайн BruXsa

  • Цветовод
  • *****
  • Сообщений: 115
  • Благодарности: 1
Скачала каталог и увидела, что в нем присутствует один сорт которого нет на сайте.
Это SIAM PURPLE 60 руб. 3 шт. Так он есть или его нет?

Оффлайн Специя

  • Цветовод
  • ***
  • Сообщений: 61
  • Благодарности: 2
Есть, очень интересный и в достатке. Тоже недавно пришел.