Комнатные и садовые растения > Моя галерея

Сама садик я садила - сама буду поливать!

<< < (2/17) > >>

relhzirf:
 Вера, вот это да :o Спасибо за фотки, просто суппер, такие качественные, да так подробно ::) Просто очень интересно было посмотреть blush

Вера:
На днях еще добавлю. Растения многие подрасли, надо новые снимки сделать...

qrotov:
Цитрусовые очень капризные растения. А первые фото показывают, что с ними все-таки можно поладить. Хочется еще посмотреть.

Вера:
Могут покапризничать, не без этого ;D Но к ним можно приспособиться. А какие они интересные! Вот только сегодня утром фотографировала Кумкват, это самые первые фотки в этой теме. К вечеру вышла - а там уже вместо бутонов красуются звездочки-цветочки! Распускаются на глазах! А аромат какой! Жаль интернет запахи не передает!

Вера:
И в продолжение к ароматам цитрусов!
Каффрский лайм!
Практически у всех цитрусов очень ароматные листья, но аромат листьев этого лайма отличен от других. В нем больше сладких ноток! Листья и плоды этого лайма добавляют и в горячее, и в мясные блюда, и в десерты! Этот запах обычно присутствует в восточной кухне. Лично я пробовала с ним пока только чай заваривать - аромат был в каждом уголке нашего дома, а дом у нас не маленький!
К сожалению более взрослое растение этого лайма у меня погибло, сказалось содержание растения при переезде длительном. Но мне удалось от него сделать прививки на черенки Новогрузинского лимона.
Листики-восьмерки Кафра ни с чем не спутать ;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии