Комнатные и садовые растения > Опознаем растения

ПОМОГИТЕ ОПОЗНАТЬ.

(1/8) > >>

Анжела:
Была как то в поликлинике,а у нас там целая оранжерея,увидела диковенное растения,ранее никагда  нигде его не встречала,цвело оно жёлтыми бутончиками (4-5 см.в высоту)из которых высовывались белые лепесточки(в форме трубочек),не удержалась,отломила веточку,поставила в водичку и прижилась веточка,пустила корни.посадила в землю и за лето вырос у меня зелёный кустик и стал цвести дивными цветами.но наступила поздняя осень и скинул мой кустик свои дивные цветочки и лепесточки и осталась от него опять голая веточка.ЛЮДИ ДОБРЫЕ, ПОМОГИТЕ РАСПОЗНАТЬ ЧТО ЖЕ ЭТО ЗА РАСТЕНИЕ ТАКОЕ ДИКОВЕННОЕ.

relhzirf:
 Белопероне это. Не переживайте, на зиму он часто листья сбрасывает unknw

Ryzhik:
 Если соцветия стоят и желтого цвета, то это скорей пахистахис. Убелопероне соцветия свисают, как креветки, разноцветные, от бледно-зелёного до розового. А в принципе они из одного рода акантовых.

Silkari:
 приветик.Опо rastishkaзнайте меня тоже? 4 -5 лет растет он у меня на улице! начинает цвести с мая еще по холодам, в июне уже пропадает! но классный вооще-е-е!!! smail9 ::) Выставляю несколько фоток, blush в разных позах... Ну и чего это у меня растет!!!???

ЛёличкаАнгелНеБес:
Здравствуйте, обращаюсь огромной просьбой ко всем пользователям, гостям и администрации сайта!!!!
Прошу помощи опознайте пожалуйста мое растение.Фото этого растение еще размещено у Вас на главной странице сайта!!!!!
А ВОТ МОЕ РАСТЕНИЕ.Мне кажется что эти растения одинаковы!!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии